Time Vôlei Renata

TABELA DE JOGOS

BUSQUE PELOS JOGOS

DATA HORA ADVERSÁRIO LOCAL RESULTADO
27/02/2021 17:00 Apan Blumenau X Vôlei Renata Galegão - Blumenau
24/02/2021 19:30 Vôlei Renata X Vôlei Um Ginásio do Taquaral
18/02/2021 19:00 Vôlei Renata X Vedacit Guarulhos Ginásio do Taquaral
11/02/2021 21:30 Vôlei Renata X EMS Taubaté Funvic CDV - Saquarema
06/02/2021 16:30 Vôlei Renata X Uberlândia Ginásio do Taquaral
30/01/2021 21:30 Minas Tênis Clube X Vôlei Renata Arena Minas
23/01/2021 21:00 Vôlei Renata X Sada/Cruzeiro Ginásio do Taquaral 0 X 3
17/01/2021 19:00 SESI-SP X Vôlei Renata Vila Leopoldina 0 X 3
13/01/2021 19:30 Vôlei Renata X Vôlei Um Ginásio do Taquaral 3 X 2
09/01/2021 17:00 Pacaembu/Ribeirão X Vôlei Renata Cava do Bosque 2 X 3
22/12/2020 19:30 Vôlei Renata X América Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 2
17/12/2020 19:00 Caramuru/Castro X Vôlei Renata Castro 0 X 3
13/12/2020 19:00 Vôlei Renata X Apan Blumenau Ginásio do Taquaral 3 X 0
10/12/2020 21:30 Vôlei Um X Vôlei Renata Ginásio Ayrton Senna 0 X 3
06/12/2020 19:00 Vedacit Guarulhos X Vôlei Renata Ponte Grande 0 X 3
29/11/2020 21:30 Vôlei Renata X EMS Taubaté Funvic Ginásio do Taquaral 1 X 3
25/11/2020 17:00 Uberlândia X Vôlei Renata Sabiazinho 0 X 3
22/11/2020 21:30 Vôlei Renata X Minas Tênis Clube Ginásio do Taquaral 3 X 0
15/11/2020 19:00 Sada/Cruzeiro X Vôlei Renata Ginásio do Riacho 3 X 1
11/11/2020 19:30 Vôlei Renata X SESI-SP Ginásio do Taquaral 3 X 0
07/11/2020 18:00 Vôlei Renata X Pacaembu/Ribeirão Ginásio do Taquaral 3 X 0
03/11/2020 19:00 Vôlei Renata X América Vôlei Tancredo Neves 3 X 1
22/10/2020 19:00 Vôlei Renata X Minas Tênis Clube Arena Minas 1 X 3
16/10/2020 21:30 Vôlei Renata X EMS Taubaté Funvic Abaeté 3 X 1
13/10/2020 21:30 Vôlei Renata X EMS Taubaté Funvic Ginásio do Taquaral 3 X 2
10/10/2020 21:30 Vôlei Renata X Vôlei Um Ginásio do Taquaral 3 X 0
07/10/2020 21:30 Vôlei Renata X Vôlei Um Ginásio do Taquaral 3 X 0
02/10/2020 21:30 Vôlei Renata X EMS Taubaté Funvic Abaeté 0 X 3
23/09/2020 20:00 Vôlei Renata X SESI-SP Ginásio do Taquaral 3 X 1
18/09/2020 19:00 Vôlei Renata X Vôlei Um Ginásio do Taquaral 3 X 1
11/09/2020 19:00 Vôlei Renata X Vedacit Guarulhos Ginásio do Taquaral 3 X 0
08/03/2020 20:00 América Vôlei X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 1 X 3
04/03/2020 19:30 Vôlei Ribeirão X Vôlei Renata Cava do Bosque 1 X 3
29/02/2020 18:00 Ponta Grossa X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 0 X 3
20/02/2020 20:00 EMS Taubaté Funvic X Vôlei Renata Abaeté 3 X 1
15/02/2020 18:00 Vôlei Renata X SESI-SP Ginásio do Taquaral 3 X 0
08/02/2020 19:00 Vôlei Renata X Sada/Cruzeiro Ginásio do Taquaral 1 X 3
05/02/2020 20:00 Vôlei Renata X Sesc/Rio Ginásio do Taquaral 2 X 3
25/01/2020 16:00 Fiat/Minas X Vôlei Renata Arena Minas 0 X 3
18/01/2020 20:00 Apan Blumenau X Vôlei Renata Sebastião Cruz 3 X 1
15/01/2020 20:00 Sesc/Rio X Vôlei Renata Tijuca Tênis Clube 3 X 1
12/01/2020 20:00 Vôlei Renata X Maringá Ginásio do Taquaral 1 X 3
08/01/2020 20:00 Vôlei Renata X Vôlei Um Ginásio do Taquaral 3 X 0
21/12/2019 19:00 Vôlei Renata X América Vôlei Sabiazinho 3 X 1
18/12/2019 20:00 Vôlei Renata X Pacaembu/Ribeirão Ginásio do Taquaral 3 X 0
14/12/2019 18:00 Ponta Grossa X Vôlei Renata Arena Multiuso 0 X 3
08/12/2019 20:00 Vôlei Renata X EMS Taubaté Funvic Ginásio do Taquaral 0 X 3
04/12/2019 18:00 SESI-SP X Vôlei Renata Vila Leopoldina 1 X 3
30/11/2019 18:00 Sada/Cruzeiro X Vôlei Renata Betim 2 X 3
23/11/2019 21:30 Sesc/Rio X Vôlei Renata Ginásio da Tijuca 2 X 3
20/11/2019 21:30 Fiat/Minas X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 3 X 1
16/11/2019 18:00 Apan Blumenau X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 1 X 3
09/11/2019 18:30 Maringá X Vôlei Renata Ginásio Chico Neto 3 X 1
31/10/2019 21:30 EMS Taubaté Funvic X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 3 X 2
25/10/2019 21:30 EMS Taubaté Funvic X Vôlei Renata Abaeté 2 X 3
21/10/2019 21:30 Vôlei Um X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 1 X 3
18/10/2019 21:30 Vôlei Um X Vôlei Renata Ayrton Senna 3 X 2
12/10/2019 21:00 São Judas Vôlei X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 0 X 3
09/10/2019 21:00 São Judas Vôlei X Vôlei Renata São B. do Campo 0 X 3
03/10/2019 19:00 Atibaia X Vôlei Renata Elefantão - Atibaia 1 X 3
27/09/2019 19:30 Taubaté X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 0 X 3
21/09/2019 19:00 SESI-SP X Vôlei Renata Vila Leopoldina 2 X 3
17/09/2019 19:30 São Judas Vôlei X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 0 X 3
13/09/2019 19:30 Vôlei Ribeirão X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 0 X 3
06/09/2019 20:00 Vôlei Um X Vôlei Renata Ginásio Ayrton Senna 2 X 3
28/08/2019 19:30 São José dos Campos X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 0 X 3
24/08/2019 17:00 SESI-SP X Vôlei Renata Sorocaba 2 X 3
23/08/2019 20:00 Vôlei Um X Vôlei Renata Sorocaba 0 X 3
29/03/2019 19:00 EMS Taubaté Funvic X Vôlei Renata Abaeté 3 X 1
27/03/2019 19:00 EMS Taubaté Funvic X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 1 X 3
23/03/2019 11:30 EMS Taubaté Funvic X Vôlei Renata Abaeté 3 X 2
16/03/2019 19:30 Vôlei Um X Vôlei Renata Ginásio Ayrton Senna 0 X 3
09/03/2019 18:00 Vôlei Renata X Corinthians/Guarulhos Ginásio do Taquaral 3 X 1
28/02/2019 20:30 Caramuru Vôlei X Vôlei Renata Arena Multiuso 3 X 2
23/02/2019 18:00 Vôlei Renata X Maringá Ginásio do Taquaral 3 X 0
20/02/2019 20:00 Vôlei Ribeirão X Vôlei Renata Cava do Bosque 1 X 3
16/02/2019 19:00 Sada/Cruzeiro X Vôlei Renata Ginásio do Riacho 3 X 2
08/02/2019 19:00 SESI-SP X Vôlei Renata Arena Suzano 3 X 2
02/02/2019 18:00 Vôlei Renata X Sesc/Rio Ginásio do Taquaral 3 X 2
30/01/2019 21:30 Taubaté X Vôlei Renata Abaeté 3 X 0
19/01/2019 17:00 Fiat/Minas X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 3 X 0
13/01/2019 18:00 São Judas Vôlei X Vôlei Renata Adib Moyses Dib 1 X 3
10/01/2019 20:00 Taubaté X Vôlei Renata Abaeté 3 X 1
22/12/2018 17:00 Vôlei Um X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 0 X 3
15/12/2018 17:00 Corinthians/Guarulhos X Vôlei Renata Ponte Grande 3 X 0
12/12/2018 20:00 Vôlei Renata X Caramuru Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 0
08/12/2018 18:00 Maringá X Vôlei Renata Chico Neto 3 X 0
01/12/2018 18:00 Vôlei Renata X Ribeirão Ginásio do Taquaral 3 X 2
22/11/2018 19:00 Vôlei Renata X SESI-SP Ginásio do Taquaral 1 X 3
17/11/2018 19:00 Sesc/Rio X Vôlei Renata Tijuca Tênis Clube 3 X 1
10/11/2018 18:00 Vôlei Renata X Taubaté Ginásio do Taquaral 3 X 0
05/11/2018 19:30 Fiat/Minas X Vôlei Renata Arena Minas 3 X 1
27/10/2018 18:00 Vôlei Renata X São Judas Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 0
24/10/2018 19:30 Vôlei Renata X Sada/Cruzeiro Ginásio do Taquaral 3 X 0
08/10/2018 21:30 Vôlei Renata X Taubaté Ginásio do Taquaral 2 X 3
06/10/2018 20:30 Taubaté X Vôlei Renata Abaeté 3 X 1
30/09/2018 21:30 Vôlei Renata X São José dos Campos Ginásio do Taquaral 3 X 0
26/09/2018 19:00 São José dos Campos X Vôlei Renata Ginásio do Sesi-SP 0 X 3
21/09/2018 20:00 Santo André X Vôlei Renata Pedro Dellantonia 0 X 3
15/09/2018 18:00 Vôlei Renata X Taubaté Ginásio do Taquaral 3 X 0
07/09/2018 18:00 Vôlei Renata X Corinthians/Guarulhos Ginásio do Taquaral 3 X 2
31/08/2018 19:30 Vôlei Renata X SESI-SP Ginásio do Taquaral 3 X 0
25/08/2018 11:00 São José dos Campos X Vôlei Renata Sesi - São José dos Campos 2 X 3
22/08/2018 19:30 Vôlei Renata X Vôlei Um Ginásio do Taquaral 3 X 2
18/08/2018 19:00 Climed/Atibaia X Vôlei Renata Elefantão - Atibaia 1 X 3
11/08/2018 18:00 Vôlei Renata X Vôlei Ribeirão Ginásio do Taquaral 1 X 3
06/08/2018 19:30 Vôlei Renata X SESI-SP Clube Pirassununga 1 X 3
04/08/2018 19:30 Vôlei Renata X Vôlei Ribeirão Clube Pirassununga 3 X 0
28/03/2018 19:30 Sesc/Rio X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 3 X 1
24/03/2018 15:00 Sesc/Rio X Vôlei Renata Jeunesse Arena 3 X 1
17/03/2018 21:30 Copel Telecom/Maringá X Vôlei Renata Chico Neto 3 X 0
14/03/2018 20:00 Sada/Cruzeiro X Vôlei Renata Ginásio do Riacho 1 X 3
10/03/2018 15:00 Sesc/Rio X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 1 X 3
24/02/2018 18:00 EMS Taubaté Funvic X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 3 X 2
21/02/2018 19:00 SESI-SP X Vôlei Renata Ginásio da Vila Leopoldina 3 X 0
17/02/2018 18:00 Corinthians/Guarulhos X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 3 X 1
09/02/2018 20:30 Vôlei Renata X Montes Claros Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 0
02/02/2018 18:00 Minas Tênis Clube X Vôlei Renata Arena Minas 3 X 0
20/01/2018 18:00 Vôlei Renata X JF Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 0
13/01/2018 18:00 Lebes/Canoas X Vôlei Renata Ginásio La Salle 3 X 2
09/01/2018 20:00 Sada/Cruzeiro X Vôlei Renata Contagem 3 X 2
21/12/2017 20:00 Vôlei Renata X Caramuru Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 0
14/12/2017 19:30 Vôlei Renata X Copel Telecom/Maringá Ginásio do Taquaral 3 X 0
07/12/2017 21:45 Sesc/Rio X Vôlei Renata Jeunesse Arena 3 X 1
02/12/2017 21:00 Vôlei Renata X Sada/Cruzeiro Manaus 0 X 3
25/11/2017 18:00 EMS Taubaté Funvic X Vôlei Renata Abaeté 2 X 3
18/11/2017 21:30 Vôlei Renata X SESI-SP Ginásio do Taquaral 1 X 3
12/11/2017 21:30 Vôlei Renata X Corinthians/Guarulhos Ginásio Ponte Grande 0 X 3
08/11/2017 20:00 Montes Claros Vôlei X Vôlei Renata Tancredo Neves 1 X 3
04/11/2017 15:00 Vôlei Renata X Minas Tênis Clube Ginásio do Taquaral 0 X 3
28/10/2017 18:00 Juiz de Fora X Vôlei Renata Ginásio UFJF 0 X 3
21/10/2017 21:30 Vôlei Renata X Vôlei Canoas Ginásio do Taquaral 0 X 3
14/10/2017 20:00 Caramuru Vôlei X Vôlei Renata Ponta Grossa 0 X 3
29/09/2017 21:30 Vôlei Renata X Corinthians/Guarulhos Ginásio do Taquaral 3 X 0
27/09/2017 20:00 Corinthians/Guarulhos X Vôlei Renata Ginásio da Ponte Grande 3 X 1
23/09/2017 18:00 Vôlei Renata X Climed/Atibaia Ginásio do Taquaral 3 X 1
20/09/2017 19:30 Climed/Atibaia X Vôlei Renata Elefantão 0 X 3
16/09/2017 17:00 Vôlei Ribeirão X Vôlei Renata Cava do Bosque 3 X 0
13/09/2017 20:00 EMS Taubaté Funvic X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 1 X 3
09/09/2017 18:00 Vôlei Um X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 1 X 3
06/09/2017 19:00 SESI-SP X Vôlei Renata Sesi-SP 3 X 0
25/08/2017 20:00 Climed/Atibaia X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 0 X 3
23/08/2017 20:00 Corinthians/Guarulhos X Vôlei Renata Ginásio da Ponte Grande 1 X 3
16/08/2017 20:00 São José dos Campos X Vôlei Renata Ginásio do Taquaral 0 X 3
12/08/2017 16:00 Santo André X Vôlei Renata Pedro Dell'Antonia 3 X 1
22/04/2017 21:30 Sada/Cruzeiro X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Riacho 3 X 0
13/04/2017 22:00 Vôlei Brasil Kirin X Sada/Cruzeiro Ginásio do Taquaral 3 X 1
08/04/2017 20:30 Sada/Cruzeiro X Vôlei Brasil Kirin Contagem 3 X 1
30/03/2017 21:55 Montes Claros Vôlei X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Taquaral 0 X 3
25/03/2017 14:10 Montes Claros Vôlei X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Taquaral 0 X 3
19/03/2017 15:00 Montes Claros Vôlei X Vôlei Brasil Kirin Tancredo Neves 1 X 3
11/03/2017 21:30 Sada/Cruzeiro X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Riacho 3 X 0
08/03/2017 20:00 São Bernardo X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Taquaral 1 X 3
04/03/2017 18:00 Vôlei Brasil Kirin X Funvic/Taubaté Ginásio do Taquaral 1 X 3
23/02/2017 21:55 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin Ginásio Vila Leopoldina 3 X 1
18/02/2017 21:30 Vôlei Brasil Kirin X Montes Claros Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 2
11/02/2017 20:00 Bento Vôlei X Vôlei Brasil Kirin Municipal - Bento Gonçalves 0 X 3
08/02/2017 20:00 Vôlei Brasil Kirin X Minas Tênis Clube Ginásio do Taquaral 2 X 3
04/02/2017 18:00 Lebes/Gedore/Canoas X Vôlei Brasil Kirin La Salle 1 X 3
26/01/2017 21:00 Vôlei Brasil Kirin X Maringá Ginásio do Taquaral 3 X 0
19/01/2017 19:00 Vôlei Brasil Kirin X Funvic/Taubaté Ginásio do Taquaral 0 X 3
14/01/2017 20:00 Caramuru/Castro X Vôlei Brasil Kirin Padre José Pagnacco 0 X 3
07/01/2017 14:10 Vôlei Brasil Kirin X Juiz de Fora Ginásio do Taquaral 3 X 1
21/12/2016 19:30 Vôlei Brasil Kirin X Sada/Cruzeiro Ginásio do Taquaral 0 X 3
17/12/2016 11:00 São Bernardo X Vôlei Brasil Kirin Baetão 1 X 3
14/12/2016 20:00 Vôlei Brasil Kirin X SESI-SP Belém 3 X 1
10/12/2016 18:30 Funvic/Taubaté X Vôlei Brasil Kirin Abaeté 3 X 1
01/12/2016 21:45 Montes Claros Vôlei X Vôlei Brasil Kirin Tancredo Neves 3 X 1
26/11/2016 18:00 Vôlei Brasil Kirin X Bento Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 0
24/11/2016 21:55 Minas Tênis Clube X Vôlei Brasil Kirin Arena Minas 1 X 3
19/11/2016 18:00 Vôlei Brasil Kirin X Lebes/Gedore/Canoas Ginásio do Taquaral 3 X 2
12/11/2016 18:00 Copel Telecom/Maringá X Vôlei Brasil Kirin Chico Neto 2 X 3
05/11/2016 18:00 Vôlei Brasil Kirin X Caramuru/Castro Ginásio do Taquaral 3 X 0
29/10/2016 21:30 Vôlei Brasil Kirin X Sada/Cruzeiro Fortaleza-CE 1 X 3
26/10/2016 20:00 Juiz de Fora X Vôlei Brasil Kirin Ginásio UFJF 1 X 3
13/10/2016 18:00 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin Ginásio Vila Leopoldina 2 X 3
08/10/2016 21:30 Vôlei Brasil Kirin X SESI-SP Ginásio do Taquaral 1 X 3
05/10/2016 20:30 Vôlei Brasil Kirin X Santo André Ginásio do Taquaral 3 X 0
02/10/2016 19:30 Santo André X Vôlei Brasil Kirin Pedro Dell'antonia 0 X 3
25/09/2016 17:00 Vôlei Brasil Kirin X São Bernardo Ginásio do Taquaral 3 X 0
24/09/2016 19:00 Funvic/Taubaté X SESI-SP Abaeté 3 X 1
17/09/2016 19:30 Climed/Atibaia X Santo André Elefantão 3 X 1
16/09/2016 19:30 Vôlei Brasil Kirin X Funvic/Taubaté Ginásio do Taquaral 2 X 3
13/09/2016 19:00 Santo André X São Bernardo Pedro Dell Antonia 1 X 3
10/09/2016 18:00 São Bernardo X Climed/Atibaia Poliesportivo 3 X 2
09/09/2016 19:00 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin Ginásio Vila Leopoldina 3 X 0
06/09/2016 20:00 Funvic/Taubaté X Climed/Atibaia Abaeté 3 X 0
06/09/2016 19:30 Vôlei Brasil Kirin X Santo André Ginásio do Taquaral 3 X 0
03/09/2016 19:30 Funvic/Taubaté X Santo André Abaeté 3 X 0
02/09/2016 19:00 SESI-SP X Climed/Atibaia Vila Leopoldina 3 X 1
31/08/2016 19:00 São Bernardo X Funvic/Taubaté Poliesportivo 0 X 3
27/08/2016 19:30 Vôlei Brasil Kirin X Climed/Atibaia Elefantão 3 X 0
26/08/2016 19:00 Santo André X SESI-SP Pedro Dell Antonia 0 X 3
24/08/2016 19:00 SESI-SP X São Bernardo Vila Leopoldina 3 X 0
11/08/2016 19:00 Vôlei Brasil Kirin X SESI-SP Ginásio Vila Leopoldina 2 X 3
10/04/2016 09:40 Vôlei Brasil Kirin X Sada/Cruzeiro Ginásio Nilson Nelson 1 X 3
05/04/2016 19:00 Funvic/Taubaté X Vôlei Brasil Kirin Abaeté 2 X 3
01/04/2016 21:00 Funvic/Taubaté X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Taquaral 1 X 3
26/03/2016 11:30 Vôlei Brasil Kirin X Funvic/Taubaté Abaeté 1 X 3
19/03/2016 11:30 Vôlei Brasil Kirin X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 3 X 1
13/03/2016 19:30 Bento Vôlei/Isabela X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Taquaral 0 X 3
09/03/2016 20:00 Vôlei Brasil Kirin X SESI-SP Ginásio do Taquaral 3 X 1
09/03/2016 20:00 Vôleisul/Paquetá X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 2 X 3
09/03/2016 20:00 Copel Telecom/Maringá X Lebes/Gedore/Canoas La Salle 0 X 3
09/03/2016 20:00 Minas Tênis Clube X Montes Claros Vôlei Ginásio Tancredo Neves 2 X 3
09/03/2016 20:00 Sada/Cruzeiro X Juiz de Fora Ginásio UFJF 2 X 3
09/03/2016 20:00 Funvic/Taubaté X São José dos Campos Tênis Clube 2 X 3
05/03/2016 21:30 SESI-SP X Sada/Cruzeiro Ginásio do Riacho 1 X 3
05/03/2016 20:00 Montes Claros Vôlei X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 1 X 3
05/03/2016 20:00 Minas Tênis Clube X Vôleisul/Paquetá Ginástica - Novo Hamburgo 0 X 3
05/03/2016 18:30 Funvic/Taubaté X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 3 X 1
05/03/2016 18:00 Lebes/Gedore/Canoas X São José dos Campos La Salle 0 X 3
05/03/2016 14:45 Juiz de Fora X Vôlei Brasil Kirin Ginásio UFJF 1 X 3
03/03/2016 21:30 Sada/Cruzeiro X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Riacho 3 X 1
03/03/2016 20:00 Funvic/Taubaté X Lebes/Gedore/Canoas La Salle 3 X 0
03/03/2016 20:00 Minas Tênis Clube X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 1 X 3
03/03/2016 19:30 Copel Telecom/Maringá X São José dos Campos Ginásio Tênis Clube 3 X 2
03/03/2016 19:30 Montes Claros Vôlei X Vôleisul/Paquetá Ginástica - Novo Hamburgo 0 X 3
29/02/2016 18:30 Vôlei Brasil Kirin X Bento Vôlei/Isabela Ginásio do Taquaral 3 X 2
27/02/2016 20:00 Vôleisul/Paquetá X SESI-SP Ginásio Vila Leopoldina 3 X 1
27/02/2016 19:00 Juiz de Fora X São José dos Campos Tênis Clube 0 X 3
27/02/2016 18:00 Lebes/Gedore/Canoas X Montes Claros Vôlei Ginásio Tancredo Neves 1 X 3
27/02/2016 16:00 Copel Telecom/Maringá X Minas Tênis Clube Arena Minas 3 X 2
27/02/2016 14:45 Sada/Cruzeiro X Funvic/Taubaté Abaeté 3 X 1
25/02/2016 20:00 Vôlei Brasil Kirin X Vôleisul/Paquetá Ginásio do Taquaral 3 X 0
25/02/2016 20:00 Copel Telecom/Maringá X Montes Claros Vôlei Ginásio Tancredo Neves 0 X 3
25/02/2016 20:00 Juiz de Fora X Funvic/Taubaté Abaeté 0 X 3
25/02/2016 20:00 Bento Vôlei/Isabela X SESI-SP Ginásio Vila Leopoldina 3 X 1
25/02/2016 19:30 Sada/Cruzeiro X São José dos Campos Ginásio Tênis Clube 3 X 0
22/02/2016 18:30 Lebes/Gedore/Canoas X Minas Tênis Clube Arena Minas 1 X 3
19/02/2016 19:30 Vôlei Brasil Kirin X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 3 X 0
19/02/2016 19:30 SESI-SP X Juiz de Fora UFJF 3 X 1
13/02/2016 19:00 Sada/Cruzeiro X Minas Tênis Clube Arena Minas 3 X 0
13/02/2016 18:00 Vôleisul/Paquetá X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 0 X 3
13/02/2016 18:00 Bento Vôlei/Isabela X Lebes/Gedore/Canoas La Salle 3 X 0
13/02/2016 18:00 Montes Claros Vôlei X Juiz de Fora UFJF 3 X 2
13/02/2016 14:45 Vôlei Brasil Kirin X São José dos Campos Ginásio do Taquaral 3 X 1
13/02/2016 11:30 Funvic/Taubaté X SESI-SP Vila Leopoldina 3 X 2
04/02/2016 20:00 Vôlei Brasil Kirin X Funvic/Taubaté Ginásio do Taquaral 0 X 3
04/02/2016 20:00 Vôleisul/Paquetá X Lebes/Gedore/Canoas La Salle 0 X 3
04/02/2016 20:00 Montes Claros Vôlei X Sada/Cruzeiro Ginásio do Riacho 3 X 1
04/02/2016 20:00 São José dos Campos X SESI-SP Ginásio Vila Leopoldina 2 X 3
04/02/2016 19:30 Bento Vôlei/Isabela X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 0 X 3
04/02/2016 19:30 Juiz de Fora X Minas Tênis Clube Arena Minas 1 X 3
30/01/2016 20:00 Funvic/Taubaté X Vôleisul/Paquetá Ginástica - Novo Hamburgo 3 X 0
30/01/2016 20:00 São José dos Campos X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 3 X 0
30/01/2016 18:00 Montes Claros Vôlei X Vôlei Brasil Kirin Tancredo Neves 1 X 3
30/01/2016 18:00 Juiz de Fora X Lebes/Gedore/Canoas La Salle 0 X 3
30/01/2016 14:45 SESI-SP X Minas Tênis Clube Arena Minas 2 X 3
30/01/2016 12:00 Sada/Cruzeiro X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 0 X 3
28/01/2016 21:00 Minas Tênis Clube X Vôlei Brasil Kirin Arena Minas 0 X 3
28/01/2016 20:00 Sada/Cruzeiro X Lebes/Gedore/Canoas La Salle 3 X 1
28/01/2016 20:00 SESI-SP X Montes Claros Vôlei Tancredo Neves 3 X 1
28/01/2016 20:00 São José dos Campos X Vôleisul/Paquetá Ginástica - Novo Hamburgo 2 X 3
28/01/2016 20:00 Funvic/Taubaté X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 3 X 2
28/01/2016 19:30 Juiz de Fora X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 3 X 2
23/01/2016 21:00 Vôlei Brasil Kirin X Sada/Cruzeiro Ginásio do Taquaral 1 X 3
21/01/2016 19:00 Montes Claros Vôlei X São José dos Campos Ginásio Tênis Clube 3 X 2
21/01/2016 18:30 Vôlei Brasil Kirin X Vôleisul/Paquetá Ginásio do Taquaral 3 X 1
20/01/2016 19:30 Funvic/Taubaté X Minas Tênis Clube Arena Minas 0 X 0
16/01/2016 21:30 Copel Telecom/Maringá X SESI-SP Ginásio Vila Leopoldina 1 X 3
16/01/2016 19:00 Vôleisul/Paquetá X Sada/Cruzeiro Ginásio do Riacho 1 X 3
16/01/2016 18:00 Vôlei Brasil Kirin X Lebes/Gedore/Canoas Ginásio do Taquaral 2 X 3
16/01/2016 18:00 Bento Vôlei/Isabela X Juiz de Fora Ginásio UFJF 3 X 1
09/01/2016 21:45 Montes Claros Vôlei X Funvic/Taubaté Abaeté 0 X 3
09/01/2016 20:00 Lebes/Gedore/Canoas X SESI-SP Ginásio Vila Leopoldina 2 X 3
09/01/2016 19:00 Minas Tênis Clube X São José dos Campos Ginásio Tênis Clube 2 X 3
09/01/2016 19:00 Bento Vôlei/Isabela X Sada/Cruzeiro Ginásio do Riacho 0 X 3
09/01/2016 18:00 Vôleisul/Paquetá X Juiz de Fora Ginásio UFJF 2 X 3
22/12/2015 21:00 Juiz de Fora X Sada/Cruzeiro Ginásio do Riacho 0 X 3
22/12/2015 20:00 São José dos Campos X Funvic/Taubaté Abaeté 0 X 3
22/12/2015 20:00 Bento Vôlei/Isabela X Vôleisul/Paquetá Ginástica - Novo Hamburgo 3 X 2
22/12/2015 19:30 Montes Claros Vôlei X Minas Tênis Clube Arena Minas 2 X 3
22/12/2015 19:30 Lebes/Gedore/Canoas X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 0 X 3
21/12/2015 19:30 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin Ginásio Vila Leopoldina 3 X 2
19/12/2015 20:00 Funvic/Taubaté X Sada/Cruzeiro Ginásio do Riacho 1 X 3
19/12/2015 20:00 SESI-SP X Vôleisul/Paquetá Ginástica - Novo Hamburgo 3 X 2
19/12/2015 18:00 São José dos Campos X Juiz de Fora Ginásio UFJF 3 X 2
19/12/2015 18:00 Minas Tênis Clube X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 3 X 2
19/12/2015 18:00 Montes Claros Vôlei X Lebes/Gedore/Canoas La Salle 1 X 3
17/12/2015 21:00 Bento Vôlei/Isabela X Vôlei Brasil Kirin Municipal - Bento Gonçalves 3 X 2
14/12/2015 20:00 Bento Vôlei/Isabela X Minas Tênis Clube Arena Minas 0 X 0
12/12/2015 20:00 Sada/Cruzeiro X SESI-SP Ginásio Vila Leopoldina 2 X 3
12/12/2015 20:00 Copel Telecom/Maringá X Funvic/Taubaté Abaeté 2 X 3
12/12/2015 19:00 Lebes/Gedore/Canoas X São José dos Campos Tênis Clube 3 X 2
12/12/2015 18:00 Bento Vôlei/Isabela X Montes Claros Vôlei Tancredo Neves 2 X 3
12/12/2015 16:00 Vôleisul/Paquetá X Minas Tênis Clube Arena Minas 1 X 3
12/12/2015 14:45 Vôlei Brasil Kirin X Juiz de Fora Ginásio do Taquaral 3 X 1
10/12/2015 21:00 Vôlei Brasil Kirin X Sada/Cruzeiro Ginásio do Taquaral 2 X 3
10/12/2015 20:00 Juiz de Fora X SESI-SP Ginásio Vila Leopoldina 0 X 3
10/12/2015 20:00 Lebes/Gedore/Canoas X Funvic/Taubaté Abaeté 3 X 2
10/12/2015 20:00 São José dos Campos X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 3 X 1
10/12/2015 20:00 Vôleisul/Paquetá X Montes Claros Vôlei Tancredo Neves 1 X 3
05/12/2015 20:00 Vôleisul/Paquetá X Vôlei Brasil Kirin Ginástica - Novo Hamburgo 0 X 3
05/12/2015 20:00 SESI-SP X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 3 X 1
05/12/2015 19:00 São José dos Campos X Sada/Cruzeiro Ginásio do Riacho 1 X 3
05/12/2015 18:00 Funvic/Taubaté X Juiz de Fora Ginásio UFJF 3 X 1
05/12/2015 18:00 Montes Claros Vôlei X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 3 X 1
05/12/2015 18:00 Minas Tênis Clube X Lebes/Gedore/Canoas La Salle 3 X 0
01/12/2015 20:00 Lebes/Gedore/Canoas X Vôleisul/Paquetá Ginástica - Novo Hamburgo 2 X 3
29/11/2015 10:30 Sada/Cruzeiro X Minas Tênis Clube Arena Minas 3 X 0
28/11/2015 21:30 SESI-SP X Funvic/Taubaté Abaeté 0 X 3
28/11/2015 20:00 Copel Telecom/Maringá X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 0 X 3
28/11/2015 19:00 São José dos Campos X Vôlei Brasil Kirin Tênis Clube 1 X 3
28/11/2015 18:00 Juiz de Fora X Montes Claros Vôlei Tancredo Neves 0 X 3
26/11/2015 20:00 Sada/Cruzeiro X Montes Claros Vôlei Tancredo Neves 3 X 1
26/11/2015 20:00 Copel Telecom/Maringá X Vôleisul/Paquetá Ginástica - Novo Hamburgo 0 X 3
26/11/2015 20:00 Lebes/Gedore/Canoas X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 3 X 0
25/11/2015 19:30 Minas Tênis Clube X Juiz de Fora Ginásio UFJF 3 X 1
25/11/2015 19:30 SESI-SP X São José dos Campos Tênis Clube 3 X 1
25/11/2015 18:45 Funvic/Taubaté X Vôlei Brasil Kirin Abaeté 3 X 0
22/11/2015 14:00 Lebes/Gedore/Canoas X Vôlei Brasil Kirin La Salle 2 X 3
21/11/2015 14:00 Minas Tênis Clube X Funvic/Taubaté Abaeté 2 X 3
21/11/2015 10:30 SESI-SP X Copel Telecom/Maringá Chico Neto 3 X 1
20/11/2015 20:00 Juiz de Fora X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 2 X 3
20/11/2015 20:00 Sada/Cruzeiro X Vôleisul/Paquetá Ginástica - Novo Hamburgo 3 X 1
18/11/2015 20:00 Sada/Cruzeiro X Bento Vôlei/Isabela Municipal - Bento Gonçalves 0 X 3
18/11/2015 18:15 São José dos Campos X Montes Claros Vôlei Tancredo Neves 3 X 0
14/11/2015 21:30 Minas Tênis Clube X SESI-SP Ginásio Vila Leopoldina 3 X 0
14/11/2015 19:00 Copel Telecom/Maringá X Sada/Cruzeiro Ginásio do Riacho 0 X 3
14/11/2015 19:00 Bento Vôlei/Isabela X São José dos Campos Tênis Clube 1 X 3
14/11/2015 18:30 Vôleisul/Paquetá X Funvic/Taubaté Abaeté 1 X 3
14/11/2015 18:00 Vôlei Brasil Kirin X Montes Claros Vôlei Ginásio do Taquaral 1 X 3
14/11/2015 18:00 Lebes/Gedore/Canoas X Juiz de Fora Ginásio UFJF 3 X 1
12/11/2015 20:00 Vôlei Brasil Kirin X Minas Tênis Clube Ginásio do Taquaral 3 X 1
12/11/2015 20:00 Montes Claros Vôlei X SESI-SP Vila Leopoldina 3 X 2
12/11/2015 20:00 Bento Vôlei/Isabela X Funvic/Taubaté Abaeté 0 X 3
12/11/2015 20:00 Vôleisul/Paquetá X São José dos Campos Tênis Clube 3 X 1
12/11/2015 19:30 Copel Telecom/Maringá X Juiz de Fora Ginásio UFJF 3 X 2
11/11/2015 18:30 Lebes/Gedore/Canoas X Sada/Cruzeiro Ginásio do Riacho 1 X 3
09/11/2015 18:30 SESI-SP X Lebes/Gedore/Canoas La Salle 3 X 1
08/11/2015 18:00 Juiz de Fora X Vôleisul/Paquetá Ginástica - Novo Hamburgo 0 X 3
08/11/2015 18:00 Funvic/Taubaté X Montes Claros Vôlei Tancredo Neves 2 X 3
07/11/2015 14:00 São José dos Campos X Minas Tênis Clube Arena Minas 3 X 0
07/11/2015 13:00 Vôlei Brasil Kirin X Copel Telecom/Maringá Ginásio do Taquaral 3 X 0
24/10/2015 21:30 Vôlei Brasil Kirin X Funvic Taubaté/SPFC Ginásio do Taquaral 1 X 3
24/10/2015 10:30 SESI-SP X São José dos Campos Vila Leopoldina 0 X 0
20/10/2015 18:30 Funvic Taubaté/SPFC X Vôlei Brasil Kirin Abaeté 0 X 3
19/10/2015 21:00 São José dos Campos X SESI-SP Tênis Clube 3 X 2
15/10/2015 19:30 Vôlei Brasil Kirin X São Bernardo Ginásio do Taquaral 3 X 0
15/10/2015 19:00 Funvic Taubaté/SPFC X Santo André Ginásio Abaeté - Taubaté 3 X 0
14/10/2015 19:30 São José dos Campos X Climed/Atibaia Petrobrás - São José dos Campos 3 X 1
10/10/2015 19:00 Climed/Atibaia X São José dos Campos Ginásio Elefantão - Atibaia 1 X 3
10/10/2015 16:00 Santo André X Funvic Taubaté/SPFC Pedro Dell Antonia - Santo André 0 X 3
09/10/2015 19:00 São Bernardo X Vôlei Brasil Kirin Ginásio Poliesportivo 0 X 3
24/09/2015 19:00 Climed/Atibaia X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Elefantão 1 X 3
24/09/2015 19:00 Santo André X São José dos Campos Pedro Dellantonia 3 X 0
24/09/2015 19:00 Funvic Taubaté/SPFC X SESI-SP Abaeté 3 X 2
18/09/2015 19:30 Vôlei Brasil Kirin X Funvic Taubaté/SPFC Ginásio do Taquaral 3 X 1
18/09/2015 19:00 São Bernardo X Santo André Ginásio Poliesportivo 3 X 2
17/09/2015 19:30 São José dos Campos X Climed/Atibaia Tênis Clube 3 X 0
12/09/2015 19:00 Climed/Atibaia X São Bernardo Ginásio do Elefantão 3 X 0
12/09/2015 18:30 Funvic Taubaté/SPFC X São José dos Campos Abaeté 3 X 2
12/09/2015 18:00 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin Sesi - Vila Leopoldina 3 X 0
09/09/2015 19:30 São José dos Campos X SESI-SP Tênis Clube 2 X 3
09/09/2015 19:00 São Bernardo X Funvic Taubaté/SPFC Ginásio Poliesportivo 0 X 3
09/09/2015 19:00 Santo André X Climed/Atibaia Pedro Dellantonia 2 X 3
04/09/2015 20:00 Funvic Taubaté/SPFC X Santo André Tênis Clube 3 X 0
04/09/2015 19:30 Vôlei Brasil Kirin X São José dos Campos Ginásio do Taquaral 3 X 2
02/09/2015 18:00 SESI-SP X São Bernardo Ginásio Vila Leopoldina 3 X 0
29/08/2015 19:00 Climed/Atibaia X Funvic Taubaté/SPFC Ginásio Elefantão - Atibaia 1 X 3
28/08/2015 19:00 São Bernardo X Vôlei Brasil Kirin Ginásio Poliesportivo 1 X 3
28/08/2015 19:00 Santo André X SESI-SP Pedro Dellantonia - Santo André 1 X 3
21/08/2015 19:30 Vôlei Brasil Kirin X Santo André Ginásio do Taquaral 3 X 0
21/08/2015 19:30 São José dos Campos X São Bernardo Tênis Clube - São José dos Campos 3 X 0
21/08/2015 19:00 SESI-SP X Climed/Atibaia SESI - Vila Leopoldina 3 X 0
15/08/2015 18:30 Taubaté X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Abaeté 3 X 2
11/08/2015 19:30 Vôlei Brasil Kirin X São José dos Campos Ginásio do Taquaral 3 X 2
15/03/2015 13:00 Vôlei Canoas X Funvic/Taubaté Canoas-RS 0 X 0
15/03/2015 10:30 Vôlei Brasil Kirin X Minas Tênis Clube Ginásio do Taquaral 0 X 3
14/03/2015 21:30 Ziober Maringá X SESI-SP Maringá 0 X 0
14/03/2015 12:30 Montes Claros Vôlei X Sada/Cruzeiro Montes Claros-MG 0 X 0
09/03/2015 18:30 Minas Tênis Clube X Vôlei Brasil Kirin Belo Horizonte 3 X 0
09/03/2015 18:30 Funvic/Taubaté X Vôlei Canoas Taubaté 3 X 0
07/03/2015 21:30 SESI-SP X Ziober Maringá São Paulo 3 X 0
07/03/2015 10:30 Sada/Cruzeiro X Montes Claros Vôlei Contagem 3 X 0
28/02/2015 21:30 Montes Claros Vôlei X Vôlei Brasil Kirin Montes Claros-MG 3 X 1
21/02/2015 21:30 Vôlei Brasil Kirin X Sada/Cruzeiro Ginásio do Taquaral 0 X 3
07/02/2015 18:00 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin São Paulo 2 X 3
04/02/2015 20:00 Vôlei Brasil Kirin X São José dos Campos Ginásio do Taquaral 3 X 1
31/01/2015 21:30 Vôlei Brasil Kirin X Minas Tênis Clube Ginásio do Taquaral 2 X 3
28/01/2015 21:00 Vôlei Canoas X Vôlei Brasil Kirin Canoas-RS 3 X 1
24/01/2015 22:00 Vôlei Brasil Kirin X Funvic/Taubaté Ginásio do Taquaral 0 X 3
22/01/2015 19:30 Vôlei Brasil Kirin X Minas Tênis Clube Ginásio do Taquaral 3 X 1
16/01/2015 19:00 São Bernardo X Vôlei Brasil Kirin São Bernardo do Campo-SP 2 X 3
10/01/2015 18:30 Ziober Maringá X Vôlei Brasil Kirin Maringá-PR 3 X 0
07/01/2015 20:00 Vôlei Brasil Kirin X UFJF Ginásio do Taquaral 3 X 0
20/12/2014 19:00 Funvic/Taubaté X Vôlei Brasil Kirin Taubaté 3 X 0
17/12/2014 20:00 Vôlei Brasil Kirin X Vôleisul/Paquetá Ginásio do Taquaral 3 X 1
11/12/2014 19:00 Vôlei Brasil Kirin X Montes Claros Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 1
06/12/2014 21:30 Sada/Cruzeiro X Vôlei Brasil Kirin Contagem 3 X 0
03/12/2014 19:00 Vôlei Brasil Kirin X SESI-SP Ginásio do Taquaral 3 X 1
29/11/2014 20:00 São José dos Campos X Vôlei Brasil Kirin São José dos Campos 0 X 3
23/11/2014 12:00 Minas Tênis Clube X Vôlei Brasil Kirin Mina T. C. - Belo Horizonte 0 X 3
17/11/2014 21:00 Vôlei Brasil Kirin X Vôlei Canoas Ginásio do Taquaral 3 X 0
15/11/2014 21:30 Vôlei Brasil Kirin X São Bernardo Ginásio do Taquaral 3 X 0
08/11/2014 21:30 Vôlei Brasil Kirin X Ziober Maringá Ginásio do Taquaral 3 X 1
05/11/2014 20:00 UFJF X Vôlei Brasil Kirin Juiz de Fora 0 X 3
01/11/2014 21:30 Vôlei Brasil Kirin X Funvic/Taubaté Ginásio do Taquaral 2 X 3
29/10/2014 19:00 Vôleisul/Paquetá X Vôlei Brasil Kirin Novo Hamburgo 1 X 3
17/10/2014 00:00 Funvic/Taubaté X São José dos Campos Taubaté 0 X 0
16/10/2014 21:00 Vôlei Brasil Kirin X SESI-SP Ginásio do Taquaral 0 X 1
16/10/2014 20:00 Vôlei Brasil Kirin X SESI-SP Ginásio do Taquaral 3 X 0
11/10/2014 21:30 São José dos Campos X Funvic/Taubaté São José dos Campos 0 X 3
10/10/2014 21:30 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin São Paulo 3 X 1
03/10/2014 00:00 SESI-SP X São Bernardo Santo André 3 X 0
03/10/2014 00:00 Santo André X São José dos Campos Santo André 0 X 3
03/10/2014 00:00 Funvic/Taubaté X Rio Claro Taubaté 3 X 0
26/09/2014 11:00 Vôlei Brasil Kirin X Maringá Ginásio do Taquaral 3 X 1
26/09/2014 00:00 São Bernardo X SESI-SP São Bernardo 0 X 3
26/09/2014 00:00 São José dos Campos X Santo André São José dos Campos 3 X 1
26/09/2014 00:00 Rio Claro X Funvic/Taubaté Rio Claro 0 X 3
25/09/2014 17:30 Vôlei Brasil Kirin X Maringá Ginásio do Taquaral 4 X 0
19/09/2014 20:30 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin São Carlos 0 X 3
06/09/2014 18:00 São José dos Campos X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Taquaral 1 X 3
02/09/2014 19:30 Japão X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Taquaral 1 X 3
30/08/2014 10:30 Taubaté X Vôlei Brasil Kirin Taubaté 1 X 3
22/08/2014 19:30 São Bernardo X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Taquaral 0 X 3
15/08/2014 18:30 Rio Claro X Vôlei Brasil Kirin Rio Claro 2 X 3
09/08/2014 13:00 Vôlei Brasil Kirin X Santo André Ginásio do Taquaral 3 X 0
02/08/2014 16:00 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin Santos 2 X 3
31/07/2014 19:00 São José dos Campos X Vôlei Brasil Kirin Ginásio do Taquaral 0 X 3
29/07/2014 19:00 Rio Claro X Vôlei Brasil Kirin Ginário do Taquaral 1 X 3
13/04/2014 10:00 Sada/Cruzeiro X SESI-SP MINEIRINHO-BH 3 X 0
05/04/2014 09:30 Vôlei Brasil Kirin X SESI-SP Campinas - Taquaral 2 X 3
29/03/2014 10:00 Vivo/Minas X Sada/Cruzeiro Arena Vivo, em Belo Horizonte (MG) 0 X 3
25/03/2014 20:30 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin São Paulo 3 X 1
22/03/2014 21:30 Sada/Cruzeiro X Vivo/Minas Ginásio do Riacho, em Contagem (MG) 3 X 0
14/03/2014 19:00 São Bernardo X SESI-SP SÃO BERNARDO DO CAMPO / SP - ADIB MOYSES DIB 1 X 3
14/03/2014 19:00 São Bernardo X SESI-SP SÃO BERNARDO DO CAMPO / SP - ADIB MOYSES DIB 1 X 3
13/03/2014 18:30 Moda/Maringá X Sada/Cruzeiro MARINGÁ / PR - CHICO NETO 1 X 3
11/03/2014 21:30 RJ Vôlei X Vivo/Minas RIO DE JANEIRO / RJ - TIJUCA T.C. 1 X 3
10/03/2014 18:45 Vôlei Canoas X Vôlei Brasil Kirin Rio Grande do Sul 1 X 3
09/03/2014 13:00 SESI-SP X São Bernardo SÃO PAULO / SP - VILA LEOPOLDINA 3 X 2
08/03/2014 21:30 Sada/Cruzeiro X Moda/Maringá CONTAGEM / MG - RIACHO 3 X 0
08/03/2014 10:00 Vivo/Minas X RJ Vôlei BELO HORIZONTE / MG - ARENA VIVO 3 X 0
07/03/2014 19:00 Vôlei Brasil Kirin X Vôlei Canoas Ginásio do Taquaral 3 X 2
26/02/2014 19:00 UFJF X Vôlei Brasil Kirin Juíz de Fora-MG 3 X 1
22/02/2014 18:00 Vôlei Brasil Kirin X Funvic/Taubaté Ginásio do Taquaral 3 X 0
15/02/2014 18:00 Montes Claros Vôlei X Vôlei Brasil Kirin Montes Claros-MG 0 X 3
12/02/2014 19:00 Vôlei Brasil Kirin X RJ Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 0
08/02/2014 21:30 Vôlei Brasil Kirin X Sada/Cruzeiro Ginásio do Taquaral 0 X 3
01/02/2014 21:30 Vôlei Brasil Kirin X SESI-SP Ginásio do Taquaral 2 X 3
23/01/2014 18:30 Vôlei Brasil Kirin X Sada/Cruzeiro Maringá-PR 0 X 3
23/01/2014 18:30 Vôlei Brasil Kirin X Sada/Cruzeiro Maringá 0 X 0
21/01/2014 00:00 Vôlei Canoas X SESI-SP Maringá-PR 0 X 0
18/01/2014 17:00 Vivo/Minas X Vôlei Brasil Kirin Belo Horizonte-MG 3 X 1
15/01/2014 00:00 Sada/Cruzeiro X São Bernardo Contagem-MG 3 X 0
15/01/2014 00:00 SESI-SP X Moda/Maringá São Paulo-SP 3 X 2
14/01/2014 00:00 Vôlei Brasil Kirin X Vivo/Minas Ginásio do Taquaral 3 X 0
14/01/2014 00:00 RJ Vôlei X Vôlei Canoas Rio de Janeiro-RJ 1 X 3
11/01/2014 18:00 Vôlei Brasil Kirin X Moda/Maringá Ginásio do Taquaral 3 X 0
07/01/2014 21:30 Vôlei Brasil Kirin X Vôlei Canoas Ginásio do Taquaral 3 X 1
29/12/2013 19:00 Voltaço X Vôlei Brasil Kirin Ilha de São João-RJ 3 X 0
22/12/2013 13:00 Vôlei Brasil Kirin X São Bernardo Ginásio do Taquaral 3 X 1
19/12/2013 21:00 Sada/Cruzeiro X Vôlei Brasil Kirin Contagem-MG 2 X 3
13/12/2013 19:00 Vôlei Brasil Kirin X UFJF Ginásio do Taquaral 3 X 0
07/12/2013 18:00 Funvic/Taubaté X Vôlei Brasil Kirin Taubaté-SP 2 X 3
05/12/2013 21:00 Vôlei Brasil Kirin X Montes Claros Vôlei Ginásio do Taquaral 3 X 2
30/11/2013 21:30 RJX X Vôlei Brasil Kirin Rio de Janeiro-RJ 3 X 2
02/11/2013 21:30 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin São Paulo-SP 3 X 0
31/10/2013 00:00 Vôlei Brasil Kirin X SESI-SP Ginásio do Taquaral 1 X 3
27/10/2013 00:00 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin São Paulo 3 X 1
23/10/2013 20:00 Vôlei Brasil Kirin X Vivo/Minas Ginásio do Taquaral 3 X 0
21/10/2013 00:00 Vôlei Brasil Kirin X São Bernardo Ginásio do Taquaral 3 X 1
18/10/2013 00:00 SESI-SP X São José dos Campos São Paulo 3 X 1
16/10/2013 20:00 Kappesberg Canoas X Vôlei Brasil Kirin Canoas-RS 3 X 2
15/10/2013 00:00 São José dos Campos X SESI-SP São José dos Campos 0 X 3
05/10/2013 21:30 Moda/Maringá X Vôlei Brasil Kirin Maringá-PR 0 X 3
01/10/2013 00:00 São Bernardo X Vôlei Brasil Kirin São Bernardo 0 X 3
21/09/2013 18:00 Vôlei Brasil Kirin X Voltaço Ginásio do Taquaral 3 X 1
19/09/2013 00:00 SESI-SP X São Caetano São Paulo 3 X 0
18/09/2013 00:00 Taubaté X São Bernardo Taubaté-SP 0 X 3
18/09/2013 00:00 São José dos Campos X Atibaia São José dos Campos-SP 3 X 1
14/09/2013 11:00 São Bernardo X Vôlei Brasil Kirin São Bernardo-SP 0 X 3
13/09/2013 00:00 Atibaia X São José dos Campos Atibaia-SP 3 X 1
12/09/2013 00:00 São Bernardo X Taubaté São Bernardo-SP 1 X 3
11/09/2013 00:00 São Caetano X SESI-SP São Caetano 1 X 3
31/08/2013 17:00 SESI-SP X Vôlei Brasil Kirin São Paulo-SP 2 X 3
28/08/2013 19:30 Vôlei Brasil Kirin X São Caetano Ginásio do Taquaral 3 X 0
16/08/2013 18:30 São Bernardo X Vôlei Brasil Kirin São Bernardo-SP 2 X 3
14/08/2013 19:30 Vôlei Brasil Kirin X Funvic/Taubaté Ginásio do Taquaral 3 X 0
10/08/2013 19:00 Climed/Atibaia X Vôlei Brasil Kirin Atibaia-SP 0 X 3
02/08/2013 19:30 Vôlei Brasil Kirin X São José dos Campos Ginásio do Taquaral 3 X 1
Selmi Banner